муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение
Детский сад № 74 комбинированного вида"Непоседы"

Образование

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для дошкольников с тяжелыми нарушениями речи

(Программа предназначена для детей с тяжелыми нарушениями речи. В программе представлена система работы учителя-логопеда, педагога-психолога, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре предусматривающая личностно-ориентированный подход к детям с ТНР.)

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для дошкольников с задержкой психического развития

(Программа предназначена для детей с задержкой психического развития. В программе представлена система работы учителя-дефектологоа, педагога-психолога, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре предусматривающая личностно-ориентированный подход к детям с ЗПР.)

Дата последнего обновления страницы 01.02.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»