муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение
Детский сад № 74 комбинированного вида"Непоседы"

Обрат ная связь

Уважаемые родители и гости сайта! Мы с удовольствием ответим Вам, на все интересующие Вас вопросы.

27.08.2021 10.09.2021 Титова Александра Сергеевна
Руководителю организации
Дан ответ заявителю
  • Добрый день, Александра Сергеевна!
    Администрация детского сада вправе расставлять педагогов по группам в соответствии с их стажем, опытом, квалификацией и личностными характеристиками.
    Благодарим Вас за отзыв. В дальнейшем будем продолжать создавать благоприятные условия для всестороннего развития дошкольников в нашем детском саду.

С уважением,
     МКДОУ д/с №74

22.06.2021 09.07.2021 Метешова Виктория Станиславовна
Любому должностному лицу
Дан ответ заявителю
  • Добрый день, Виктория Станиславовна!
    На Ваше обращение поясняю следующее: основное распределение путевок не новый учебный год состоялось в марте 2021 года, далее повторный добор детей был произведен в мае и на данный момент до сентября будет проводиться дополнительный добор детей на оставшиеся вакантные места. Этим вопросом занимается отдел образования Калининского района через систему "Электронный детский сад". Как только Вам будет предоставлено место, Вас обязательно оповестят.
    С уважением,
    МКДОУ д/с №74
30.05.2021 09.06.2021 Думан Юлия
Руководителю организации
Вопрос рассмотрен - дано разъяснение заявителю
  • Добрый день, Юлия! В нашем учреждении функционирует 4 группы кратковременного пребывания для детей 2-4 лет. Дети находятся в саду 3,5 часа без осуществления питания и сна. Образовательная деятельность ведется в соответствии с ООП.
    Для записи ребенка в группу данного вида Вам следует обратиться к старшему воспитателю или заведующему по телефону 347-06-75 или лично.

Автор Светлана Резникова: 21.06.2016

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в вашем садике ясельная группа?

Автор "Непоседы" 29.02.2016

Отвечаем на Ваш вопрос, Светлана. Да, в нашем саду есть группа раннего возраста (от 2 до 3 лет). Также работает группа кратковременного пребывания для детей (от 2 до 4 лет). Более подробную информацию можно получать по телефону 347-06-75.

Автор Анна: 25.02.2016

Добрый день! Мы с самого рождения стояли в очереди в ваш садик, однако в прошлом году получили путевку в сад 3 на ул. Земнухова, хотя там не стояли. Тот садик конечно тоже хороший, но немного далековат. В марте дочери исполнится 3 года и сейчас будет очередное укомплектование групп в детские сады, подскадите пожалуйста есть ли хоть какая то возможность попасть к вам, мы проживаем буквально напротив. Заранее спасибо за ответ. Анна.

Автор "Непоседы" 29.02.2016

Отвечаем на Ваш вопрос, Анна. Детский сад не распределяет очередь - это делает районный отдел образования, мы лишь указываем количество вакансий           по возрастам. Вы можете либо отказаться от предложенного места в д/с №3 и ждать очередь в д/с № 74, либо взять предлагаемую путевку и самим найти обмен между садами через объявления и Интернет-ресурсы.

Для направления обращения

щелкните по этому значку

Ознакомиться с политикой защиты персональных данных можно здесь

Администрация детского сада:

Заведующий детским садом:

Шелехлва Татьяна Александровна

Часы работы: пн. - пт. 09:00 - 17:30

Часы приема: чт. 13:00 - 17:30

Кабинет находится на втором этаже

Главный бухгалтер:

Герб Натлья Николаевна

Старший воспитатель:

Медведева Оксана Михайловна

Заместитель заведующего по АХР

Соловьева Наталья Владимировна

e-mail: ds_74@edu54.ru

Также Вы можете написать нам на почтовый адрес detsad74nsk@yandex.ru свое сообщение.

После проверки администратором, Ваш Вопрос и ответ на него, появятся в этом разделе.

Дата последнего обновления страницы 01.02.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»